Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Меню сайта
Форма входа

Поиск
календръ
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2009 » Май » 10 » Внутриклановый турнир
Внутриклановый турнир
23:52

Ну что ж, вот и закончился наш 1й внутриклановый турнир, было весело и интересно с первых минут, собирались собирались, в итоге VipeR и Thamerlan опоздали на 22 минуты, ребята, конечно не в обиду, но 22 минуты ждать семерым 2х игроков, с расчетом что у всех есть свои дела, извените мы ждали и так, но все же за 5 мин до вашего прихода начали без вас, я составил сетку игроков и мы начали. Игры были увлекательны, например мне было интересно посмотреть на умения игроков, а игроки посмотрели на свои промахи в тактиках и контроле. Немного о ВКТ. И так 1ми начали наш бывший соклановец GoodData. который изьявил желание принять участие в этом ВКТ, и hero.ua, игра закончилась довольно быстро. Скилованый GoodData, без проблем застроил hero.ua, несмотря на отчаяные попытки сопротивления. GoodData в 1\2 турнира. Следущими вступили в борьбу пара _SoC_kip. и  _SoC_SHO_OKED. Невероятно, но игра длилась 4:34 и закончилась провалом для _SoC_kip., так как _SoC_SHO_OKED без проблем завершил свою страту на Теренасе, которую он неодноктратно использовал на Зотаке, застроив эльфа. В третей игре встретились _SoC_Jok и null_SoC_DeMoN, игра была тоже не очень длиной, все что я сделал это построил два склепа и делал мас упырей и под таким натиском _SoC_Jok потерпел поражение, возьму еще во внимание что мне было наруку задержки у _SoC_Jok. И так игры 1\4 финала сыграны, время приступать к 1\2 финала. Здесь уже было более интересней. В первой игре 1\2 финала встретились GoodData и _SoC_SHO_OKED. В первой игре _SoC_SHO_OKED потерпел неудачу повторить проделаное с _SoC_kip. и 1-0 в пользу GoodData. Во 2й игре была упорная борьба, но явное преимущество было у GoodData, который и довел дело до логического конца. 2-0 GoodData проходит в финал. Паралельно проводились игры пары null_SoC_Necromancer и null_SoC_DeMoN, где null_SoC_Necromancer попал в 1\2 финала по результату выбора компьютера, т.к. было 7 игроков. В первой игре на EI я вообщенепонимаю что делая, толь раш толи застройка, в общем я так и неопределился, я вливаю первую игру. 1-0 в пользу null_SoC_Necromancer. Вторая игра проходила на TM где я проделал страту против пауков вирмами, и тут счет сравнялся, 1-1. Что ж остается последняя игра и на EI! Здесь я решил тоже проделать страту которую обычно делают против эльфов, фаст експ, но вместо мас гарг я клипал мас финды. Ну впрочем исход игры был понятен. Все что мн еосталочь сделать в этом сражении, это отбить атаку и уничтожить только что начавшийся експ противника. В итоге null_SoC_Necromancer потерпел поражение. 2-1 в пользу null_SoC_DeMoN. И так ФИНАЛ!!! В финале небыло ничего интересного, так так я хотел быро затроить GoodData, но все испортилось когда я увидел Дарку и толпу скелетов, вся моя страта оборвалась и я проиграл, хотя б я там полюбому проирал))) Ну впрочем было всейровно весело, что ж я луз и GoodData - выигрывает КВ. Турнирную сетку можно увидеть ТУТ, а реплей пак ТУТ. Всем THK и GL & HF!!! 

Просмотров: 956 | Добавил: _SoC_DeMoN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 _SoC_  
0
mda ybuchie zaderzki

20 NexTg^StoNe  
0
biggrin ыы надеюсь что будет , а так можно и побольше квот wink biggrin

19 _SoC_DeMoN  
0
Да я сам неожидал, просто денек был игровой, у меня даже появился мой апм, целый день скоко не играл, даже за него и недумал и стабильно 120-130 апм smile А на счет след ВКТ, хз, посмотрим, думаю в след ВКТ небудет места))) Да вайпер??? Вы ж вовремя прийдете??? tongue

18 NexTg^StoNe  
0
Оо а я думал думал попроситься сыграть :P но не стал , а оказывается можно было )) ЫЫ вот мой вопрос !! МОЖНО на следущем мне сыграть? biggrin .
P.S ДЕМОН НУ ТЫ ДАЛ )) НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ВЫХОДА В ФИНАЛ!!! biggrin

17 SoC_VipeR  
0
мда =)

16 _SoC_DeMoN  
0
PCGL League Room 2, на 17:00

15 Vicanjial  
0
Так восколько и где будут игры?

14 hero  
0
спс

13 _SoC_DeMoN  
0
Хм, хорошо, просто влазят только 8 человек

12 hero  
0
впишыте и меня... я же тоже хочу играть, а то што я не играл, то у меня инет сильно глючил...

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Оцените мой сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 32

Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
      бла бла
      бла бла
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz